Жизненные ценности РУДН

Подробнее о проекте  Magna Charta - «Жизненные ценности»

Жизненные ценности университета

В 2016 году РУДН провел ребрендинг, поменялся не только фирменный стиль, изменились миссия, ценности, позиционирование. По итогам исследований и опросов были определены корпоративные ценности РУДН.

Исследования, проводимые Социологической лабораторией РУДН в рамках проекта «Жизненные ценности»  определили 5 наиболее популярных жизненных ценностей для студентов и преподавателей: дружба народов, исследовательская культура, профессионализм, социальная ответственность,  академическая / интеллектуальная свобода.

Выпускница филфака РУДН Анна Андронова вылетела в Бейрут с отрядом МЧС оказывать гражданам экстренную психологическую помощь.

Анна - сотрудница Центра экстренной психологической помощи МЧС России. Часто выезжает в командировки на чрезвычайные ситуации. В 2010 году после землетрясения на Гаити она оказывала психологическую помощь студентам РУДН из Гаити.⁣⁣

Во время учебы в РУДН Анна была членом @jkrudn Женского комитета РУДН. После выпуска продолжает заниматься благотворительностью.⁣⁣

Мы выражаем соболезнования гражданам Ливана и благодарность всем, кто не остался безучастным в такой тяжёлой ситуации.⁣⁣

«Это полновесное географическое открытие», – преподаватель РУДН Алексей Кучейко об открытии нового острова.

О том, что на карте Арктики отметят новый остров, стало известно в конце июля. Землю за полярным кругом обнаружили школьники под руководством Алексея Кучейко – доцента департамента механики и мехатроники РУДН. Группа вела работу по спутниковым снимкам.

Об открытии и о том, как новые острова открывают школьники – в интервью Алексея Кучейко по ссылке.

Прочитать весь выпуск газеты "Дружба" можно скачав файл ниже :)

drujba_n6.pdf