Наши новости

Новый курс ДПО  кафедры политического анализа и управления, разработанный совместно с Московской Торгово-промышленной палатой

«Конфликтология в сфере глобального градостроительства. Политтехнологический практикум как средство профилактики и снижения социальных конфликтов в городах и агломерациях»

Курс направлен на приобретение слушателями основных конфликтологических навыков и базовых коммуникационных приёмов, основанных на политтехнологической практике, способных эффективно снижать уровень конфликтности, добиваться формирования общественного мнения, прогнозировать и предотвращать конфликтные ситуации. Программа включает в себя получение базовых знаний, позволяющих слушателям успешно осуществлять конфликтологическое сопровождение проектов любой сложности, а также эффективно вести агитационную деятельность в процессе волеизъявления граждан.Сотрудничество РУДН и МТПП стремительно развивается, впереди много новых интересных проектов.

Предлагаем Вашему внимаю рекламный ролик.